Воскресенье, 28.04.2024, 18:06 | Приветствую Вас Гость


 







Главная » Архив материалов

Шоковая терапия в виде трех поражений на старте, в купе с уколом в виде разбирательств внутри команды и таблеткой «тренировкадин», показали, что пациент скорее жив, чем мертв. Первые признаки выздоровления появились уже в игре с Байкал-97. Один из главных органов Финиша – Ширяев вернулся в строй, и это незамедлительно преобразило игру команды при организации атак. Уже привычно в этом году видеть, как соперник перебегивает черно-белых, однако несмотря на то, что Байкал идет уверенно без поражений, вынося одного соперника за другим, Финиш владел игрой первые десять минут матча, и должен был повести в счете, но увлекшись, пропустил первым. Такой расклад раззадорил Байкал, и они стали подключать вратаря, что практически сразу дало результат – 0:2. После этого игра вновь была в ногах клетчатых, но забить никак не удавалось. Третий гол в ворота Финиша абсолютно точно не отражал происходящее на поле, но руки у клетчатых не опустились, и за две минуты до перерыва, Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: schtrex | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Представить себе современный мир без технически сложных устройств практически невозможно. Они настолько плотно вплелись в нашу повседневность, что нахождение без телефона в течение 10 минут может вызвать у человека истерику, панику или даже психическое расстройство. Наш контент тоже часть этого мира, и одна маленькая неисправность гаджета парализовала работу сайта. Будь это газета в середине 90-х, можно было бы просто отремонтировать печатную машинку и продолжить творить. Но с ноутбуком все гораздо сложнее, поэтому долгое молчание связано исключительно с этим, а не с отсутствием положительных результатов Финиша, как могло многим показаться. Особенно неприятно, что на сайте ФФГИ как раз вышла статья (о заказном характере данного материала говорить не будем, а лишь отметим важность, поднятой Сергеем темы), посвященная любительским командам, в которой засветился и наш сайт, где в частности говориться о своеврем ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: schtrex | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Первый матч в году, еще и юбилейный – сотый… Сколько же эмоций, барахтающихся в груди и рвущихся наружу, было у каждого причастного к этому событию. Не трудно представить и пустоту после финального свистка, которая сменила шквал воодушевления, перешедший в пыл ближе концу игры.

Естественно, столь долгожданное событие привлекло в команды максимальное количество игроков. В составе Финиша не было только травмированного капитана и второго вратаря. Но количество редко переходит в качество, и небольшой сумбур начался практически с первых секунд. Желание выйти и проявить себя, показав, что именно он должен играть в стартовой четверке, витало над всей скамейкой Финиша. Smart Team явил же публике состав, на первый взгляд без слабых мест. Команда действовала очень слаженно и мгновенно завладела мячом, полностью заняв поле соперника. Первые две минуты это выглядело так, будто Финиш проводит первую тренировку в году, а оппоненты уже в самом разгаре сезона. Конечно это сраз ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: schtrex | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Пока Белорусы находятся в отрицании, немцы на прошедших выходных уже оставили позади страх перед вирусом и адаптировались к новой реальности. Конечно к отсутствию в матчах чемпионата Германии зрителей необходимо еще привыкнуть, а смотреть на такую экзотику как Слуцк разносит Смолевичи не каждому под силу. Благо, что люди из ФМФИО несут свет и уже на этой неделе подарят миру настоящее зрелище в виде лиги выходного дня.

Стоит ли вообще говорить о том, как давно растаял лед, вскрылся из-под снега искусственный зеленый газон, и какое дикое желание у каждого кто спит в обнимку с мячом, пнуть его в ворота? За эти полтора месяца ожидания, были даже обезбашенные смельчаки, которые ценой своей свободы нарушали режим самоизоляции, перелезали через забор, пытались играть в мяч, а потом под пулями административных протоколов убегали обратно. И вот наконец-то это случилось. По факту начало сезона передвинулось всего на одну неделю, но в свете исключительных обстоятельств, казалось, что ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: schtrex | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 299 | Добавил: schtrex | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 388 | Добавил: schtrex | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Восхищаться достижениями в любой деятельности всегда легко, ведь хвалебных речей много не бывает. Можно бесконечно петь победные оды и делать реверансы под звуки фанфар, поскольку в большинстве случаев это не напрягает, и чаще ласкает слух. Главное, чтобы не получилось, как в басне Крылова «Кукушка и Петух». А вот с критикой все сложнее. Дабы она не превращалась в пустую болтовню и обливание грязью, она должна быть конструктивной. Второй сложный момент, это неудачи чего-то родного или близкого тебе. Так вот с Финишем все очень непросто. Никогда прежде команда не проигрывала так много в году, и это при том, что сезон получился самым коротким по количеству игр. Ну а концовка и вовсе превратилась в настоящую катастрофу из четырех поражений подряд. И где искать вдохновение для описания того ужаса, что происходил во второй половине августа? Если бы эти матчи были разбавлены хотя бы ничьими, то можно было бы хоть как-то переводить капли позитива в буквы на клавиатуре, но когда ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: schtrex | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня поздравления и пожелания в свой адрес принимает нападающий Финиша Сергей Хрюкин.

Одиннадцатый номер с клетчатыми с первого дня существования команды и провел в ее составе 74 матча. 

Сергей, футбольный клуб Финиш поздравляет вас с днём рождения и желает вам всегда попадать в пустые ворота, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, и всегда добиваться максимального результата!

Просмотров: 353 | Добавил: schtrex | Дата: 07.09.2019 | Комментарии (0)

Конец чемпионата будто прописан сценаристами фантасмагорического жанра. Стоило Финишу проиграть ИНК, как буквально через неделю, поднявшиеся на вторую строчку и пустившиеся в погоню за лидером, Арома Лайт проиграли Смене и все-таки подарили нефтяникам золото чемпионата. Своим поражением они еще и предоставили очередной шанс для Финиша попасть в тройку. Выигрывай оставшиеся четыре матча, и никто тебя не догонит. Но в первом же из четырех финалов черно-белым суждено было проиграть. Помимо медалей, на кону маялся еще и ящик пива. Нет, это не капитаны команд забились между собой, на то, кто возьмет верх в игре, это Арома Лайт так мотивирует соперников Финиша. Да-да, та самая Арома Лайт, которая уже как месяц на чемоданах, и которая уж к сентябрю то точно вся разъедется по необъятным просторам нашей родины и непременно свалится в середину таблицы. Свежо предание, да верится с трудом.

Стройпроектсервис-ветераны еще в первом тайме показали кто на поле главный, и кому медали нужнее ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: schtrex | Дата: 31.08.2019 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье перед Финишем стояла очень сложная задача – чтобы претендовать на золото, необходимо было выигрывать лидера чемпионата ИНК-Сервис, и тем самым сократить отставание до одного очка.

В первые мгновения матча Финиш предпринял попытку забрать мяч под свой контроль, однако быстро его потеряв, ушел в оборону и остроту впереди не создавал. ИНК также не смогли играть в позиционной атаке, но при этом создавали остроту за счет резких выпадов на ворота. В начале четвертой минуты, защита клетчатых все же была вскрыта - Олега Ковалевский мощно пробил под перекладину из-за пределов вратарской. Не лучшим образом сыграли как полевые, так и вратарь. Вторая попытка клетчатых подержать мяч, вновь не увенчалась успехом. После трех-четырех передач, обязательно следовал пас в аут, либо обрез. Остроты не было ни у тех, ни у других ворот, сплошная борьба в середине поля. На девятой минуте Константин Буряченко получил мяч на фланге, сместился к лицевой линии и с острого у ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: schtrex | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (2)

1 2 3 ... 14 15 »



Предыдущий матч
2:8
ФинишХохорск
10.09.2023

Вторая лига

Команда
ИО
7ДАБЛБИ2026
8Forward2023
9ИНК-Сервис2023
10AGenYZ2012
11Финиш209
Голы
  
Копылов12

Артемьев10
Кузнецов6
Хрюкин6

Вешкурцев4

Лазаренко2
Желнерович2

Корнус2
Абрамов1

Нелеп1

Кислицин1
Валишин1
Аcсистенты
  
Валишин10

Артемьев9

Вешкурцев6

Кислицин4

Желнерович3

Копылов2
Корнус2

Абрамов1
Кузнецов1
Хрюкин1
Гол+пас
  
Артемьев19

Копылов14
Валишин11

Вешкурцев10

Кузнецов7
Хрюкин7
Желнерович5

Кислицин5
Корнус4

Абрамов2
Лазаренко2
Нелеп1

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0