Воскресенье, 12.05.2024, 20:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Июнь » 28 » Финиш приходит в себя
19:04
Финиш приходит в себя

Шоковая терапия в виде трех поражений на старте, в купе с уколом в виде разбирательств внутри команды и таблеткой «тренировкадин», показали, что пациент скорее жив, чем мертв. Первые признаки выздоровления появились уже в игре с Байкал-97. Один из главных органов Финиша – Ширяев вернулся в строй, и это незамедлительно преобразило игру команды при организации атак. Уже привычно в этом году видеть, как соперник перебегивает черно-белых, однако несмотря на то, что Байкал идет уверенно без поражений, вынося одного соперника за другим, Финиш владел игрой первые десять минут матча, и должен был повести в счете, но увлекшись, пропустил первым. Такой расклад раззадорил Байкал, и они стали подключать вратаря, что практически сразу дало результат – 0:2. После этого игра вновь была в ногах клетчатых, но забить никак не удавалось. Третий гол в ворота Финиша абсолютно точно не отражал происходящее на поле, но руки у клетчатых не опустились, и за две минуты до перерыва, Артемьев сократил отставание, замкнув идеальный пас Валишина, который, по всей видимости, собрался в АПЛ. Мало того, что Ринат на сегодняшний день больше всех раздает голевых передач и забивает сам, в обороне он играет за двоих минимум.

Второй тайм начался в высоком темпе. Отличное чтение игры Колодежным, нашло продолжение в ногах Ширяева, который сократил отставание до минимума. Но к сожалению, силы черно-белых кончались и провалы стали случаться один за одним. Дважды Байкал не смог переиграть Нелепа находясь в численном большинстве. Немного переведя дух, вновь навал, и сразу два сумасшедших момента не реализуют лидеры. Но свежесть в ногах, все же вылилась в заслуженный гол и Финиш вновь уступает два мяча. За две минуты до конца игры, судья указывает на точку за игру рукой, но набирающий форму Ширяев, пробивает на удобной для вратаря высоте, и счет остается прежним. Отдельно хотелось бы отметить игру кипера Байкала. Постоянные подключения в атаку, невероятная ловкость и потрясающее чтение игры. Пока это лучший игрок на своей позиции, с кем Финишу приходилось играть в этом году.

Встреча закончилась со счетом 2:4, но игра черно-белых оставила очень приятное впечатление, а главное надежду на победы. Отличный шанс взять три очка был в игре с Девясилом. Команда преобразилась в сравнении с прошлым годом и значительно помолодела. Но и Финиш наконец-таки собрался на игру не с двумя заменами, а сразу с тремя! Вот уж по истине мощное достижение в этом году, и усиление команде конечно же не нужно, тем более, что Ринат Валишин сыграл в 95% матчей Финиша, и сегодняшняя игра для него стала сотой в клетчатой футболке

Девясил начал игру с контроля мяча, а Финиш в основном строил контратаки. Первыми должны были забивать химики, но Нелеп сегодня был в огне, потащив несколько мертвых ударов. А вот вратарь Девясила, скорее всего полевой игрок, поскольку начал пропускать нелепые голы, даже тогда, когда мяч в ворота и не шел. 4:0 в первые двадцать минут игры, но Финиш явно заслужил меньшего. Под занавес тайма, команды обменялись голами. После перерыва, Девясил почти сразу же забил, но феерия клетчатых продолжилась и материализовалась в итоговые 9:2. Сегодня на поле была команда, каждый игрок которой бился за своего товарища и за каждую клетку на своей форме. Впереди сложный соперник и задирать нос еще рано.

Просмотров: 407 | Добавил: schtrex | Рейтинг: 0.0/0